Алкогольная и безалкогольная промышленность

В условиях рыночной экономики любому предприятию для поддержания конкурентоспособности и дальнейшего существования необходимо проводить гибкую экономическую политику, которая заключается в своевременном реагировании на изменение рыночной конъюнктуры. Строго учитывается спрос на продукцию по ее видам и полнота его удовлетворения.

Анализ работы алкогольной и безалкогольной промышленности, что в работе ряда отраслей произошли заметные положительные сдвиги, объем производства многих видов продукции возрос, расширился ассортимент и улучшилось качество товаров. Основными причинами неудовлетворительной работы ряда отраслей алкогольной и безалкогольной промышленности является недостаток оборотных средств, необеспеченность предприятий качественным сырьем и его высокая стоимость, Техника и технология спиртового производства находится на высоком технологическом уровне, а технология ликеро-водочного производства соответствует современным требованиям.

Введение лицензирования импортного этилового спирта и водки, установление порядка квотирования спирта, для производства алкогольной продукции в России позволили увеличить производство алкогольной и безалкогольной продукции. Большой ассортимент химических реактивов используется для промывки и очистки оборудования, что позволяет выпускать качественный конечный продукт. Компания ООО «Промхим» предлагает краткий перечень химических реактивов и моющих, дезинфицирующих средств (смотрите наши прайсы), качество и выполнение сроков поставки гарантируем.